今天是:
365bet体育开户网址_365bet手机版网址_365bet在线体育投注第19届校园足球联赛竞赛日程
编辑日期:2019-5-16????编辑:合肥虹桥小学????阅读次数:次????[ 关 闭 ]

???

萌芽组:

A组:一(1)、一(2)、一(3)

B组:二(1)、二(2)、二(3)

第一场

时间:2019年5月20日下午16:00——16:30

参赛队:一(1)——?一(2)

第二场

时间:2019年5月20日下午15:20—15:55

参赛队:二(1)——二(2)

第三场

时间:2019年5月21日下午14:00——14:35

参赛队:一(2)——一(3)

第四场

时间:2019年5月21日下午14:50——15:25

参赛队:二(1)——?二(3)

第五场

时间:2019522日下午14:30——15:05

参赛队:一(1)—— 一(3

第六场

时间:2019522日下午15:20——15:55

参赛队:二(2)——二(3

淘汰赛1:

时间:2019523日上午11:00——11:35

参赛队A1 —— B2

淘汰赛 2 ??????????

时间:2019年5月23日下午14:30—15:05

参赛队:B1 —— A2

3、4名: ???????

时间:2019年5月24日上午11:00——11:35

参赛队:A1-B2负者——B1-A2负者

决冠亚军

时间:2019年5月24日下午14:00——14:30

参赛队:A1-B2胜者—B1-A2胜者

注:

1、各班比赛队员及啦啦队,需提前十分钟到达比赛场地。

2、对阵双方如有同时间段体育课的,比赛按照具体课程时间安排进行。★ 课任教师也要到场维持秩序,比赛结束后组织学生 回班级或进行室外教学。

3、比赛时间为全场30分钟,上下半场各15分钟、中场休息5分钟。

4、淘汰赛平局直接罚点球。每队各出三人,如若再平,则一对一直至分出胜负。

5、未尽事宜,另行通知。

???

新苗组:

A组:三(1)、三(2)、三(3)

B组: 四(1)、四(2)、四(3)

第一场

时间:2019年5月20日下午14:30——1505

参赛队:三(2)——三(3)

第二场

时间:2019年5月20日下午16:35——17:05

参赛队:四(1)——四(2)

第三场

时间:2019年5月21日下午15:35—16:10

参赛队:三(1)——三(2)

第四场

时间2019521日下午16:15—16:50

参赛队:四(1)——四(3

第五场

时间:2019522日上午11001135

参赛队:三(1)—— 三(3

第六场

时间:2019522日下午1705——1740

参赛队:四(2)——四(3????????????????

淘汰赛1:

时间:2019523日下午15:20——15:55

参赛队A1 —— B2

淘汰赛 2 ??????????

时间:2019年5月23日下午16:05——16: 40

参赛队:B1 —— A2

3、4名: ???????

时间:2019年5月24日下午14:40——15:15

参赛队:A1-B2负者——B1-A2负者

决冠亚军

时间:2019年5月24日下午16:30——17:05

参赛队:A1-B2胜者—B1-A2胜者

备注:

1、各班比赛队员及啦啦队,需提前十分钟到达比赛场地。

2、对阵双方如有同时间段体育课的,比赛按照具体课程时间安排进行。★课任教师也要到场维持秩序,比赛结束后组织学生 回班级或进行室外教学。

3、比赛时间为全场30分钟、上下半场各15分钟、中场休息5分钟。

4、淘汰赛平局直接罚点球。每队各出三人,如若再平,则一对一直至分出胜负。

5、未尽事宜,另行通知。

???

希望组:

A组:五(1)、五(2)、五(3)

B组: 六(1)、六(2)、六(3)

第一场

时间:2019520日下午17:10——1745

参赛队:五(1)——五(2

第二场

时间:2019年5月21日上午10:10—10:45

参赛队:五(2)——六(3)

第三场

时间:2019年5月21上午11:00—11:35

参赛队:六(1)——六(2)

第四场

时间:2019522日上午10:10—10:45

参赛队: 六(1)—— 六(3

第五场

时间:2019年5月22日下午17:45—18:20

参赛队:五(1)—— 五(3

第六场

时间:2019523日下午15:20—15:55

参赛队:六(2)—— 六(3

淘汰赛1:

时间:2019523日下午1645——1720

参赛队A1 —— B2

淘汰赛 2 ??????????

时间:2019年5月23日下午1725——1800

参赛队:B1 —— A2

3、4名: ???????

时间:2019年5月24日下午15:30——16:15

参赛队:A1-B2负者——B1-A2负者

决冠亚军

时间:2019年5月24日下午17:10——17:45

参赛队:A1-B2胜者—B1-A2胜者

注:

1、各班比赛队员及啦啦队,需提前十分钟到达比赛场地。

2、对阵双方如有同时间段体育课的,比赛按照具体课程时间安排进行。★课任教师也要到场维持秩序,比赛结束后组织学生 回班级或进行室外教学。

3、比赛时间为全场30分钟,上下半场各15分钟、中场休息5分钟。

4、淘汰赛平局直接罚点球。每队各出三人,如若再平,则一对一直至分出胜负。

5、未尽事宜,另行通知。